Buscador de Productos

A continuación puede filtrar productos de acuerdo a: Categoría o Solución. O bien, puede usar el Buscador para buscar por Nombre o Referencia. Si desea consultar soluciones por industria, de clic en el siguiente enlace:

ReferenciaNombreDescripciónRef. Fabricante
002T51-31380-24

F.O. MM 50/125 INT DPLX RISER OM3 2.0 MM CORNING

002T51-31380-24
1-5503948-2

CONECTOR FO SC SIMPLEX 900UM MULTIMODO CERAMICO AMP

1-5503948-2
1.03E+18

PIN MACHO PARA CONECTOR MILITAR 10-314980-20P

10315000000
10-314980-20P

CONTACT PIN CRIMP 20 24AWG SZ 20

10-314980-20P
102-1121-BT

1.0/2.3 75 OHM PLUG BT-3002 TZC-75024 CM-195/DM

102-799-34-75-BT3002
102-1121-FX3

1.0/2.3 75 OHM PLUG FLEX-3/75

1231111L1-002-N/5GT5G-75
102-6421-FX3

1.0/2.3 75 OHM JACK FLEX-3 BULKHEAD

1236421A5-N/3GT30G-FLEX3-75
1025798216F

PIN HEMBRA PARA CONECTOR MILITAR 10-257982-16F

10-257982-16F
11003

RACK ABIERTO DOS PARALES FORMATO 19″ DE 210CM; 45RU NEGRO

11003
1116048-2

JACK CAT6 110 NEGRO

1116048-2
1116048-6

JACK CAT6 110 AZUL

1116048-6
1116048-7

JACK CAT6 110 ROJO

1116048-7
11499

BANDEJA TIPO MALLA DE 20X6;6 TRAMO DE 3MTS ZINCADA

#N/A
12341

GABINETE DE PISO 19″ 210X60X30CM 45RU PINTADO PUERTA FRONTAL PUNZONADA

12341
12520

GABINETE DE PISO 23″ 210X70X80CM 45RU PINTADO

12520
1375013-1

PATCH PANEL CAT 6 12 PTOS

#N/A
1375014-2

PATCH PANEL CAT 6 24 PTOS

#N/A
1375015-1

PATCH PANEL CAT 6 48 PTOS 2

#N/A
1375015-2

PATCH PANEL CAT 6 48 PTOS

#N/A
1375055-1

JACK CAT6 SL 110 ALMENDRA

1375055-1
1375055-2

JACK CAT6 SL 110 NEGRO

1375055-2
1375055-5

JACK CAT6 SL 110NARANJA

1375055-5
1375055-6

JACK CAT6 SL 110 AZUL

1375055-6
1375055-7

JACK CAT6 SL 110 ROJO

1375055-7
1375155-1

FACE PLATE 2 PTS ANGULADO

1375155-1
1375187-1

JACK CAT6 SL 110 ALMENDRA DUST COVER

1375187-1
1375187-9

JACK CAT6 SL 110 VERDE DUST COVER

1375187-9
1375191-1

JACK CAT5E SL 110 ALMENDRA

1375191-1
1375191-2

JACK CAT5E SL 110 NEGRO

1375191-2
1375191-6

JACK CAT5E SL 110 AZUL

1375191-6
1375191-7

JACK CAT5E SL 110 ROJO

1375191-7
1427234-4

CABLE UTP 04 PAR STRANDED CAT5E GRIS CM

1427234-4
143SEM

CONECTOR PARA GUIA DE ONDA ELLIPTICAL WAVEGUIDE EWP43

143SEM
1458076-2

F.O. MM 50/125 INT 4 HILOS BUFFERED AMP RISER

1458076-2
1458218-4

CABLE UTP 04 PAR SOLID CAT 5E GRIS CMX

1479140-1

JACK CAT5E 110 BLINDADO

1479140-1
1479860-1

BANCA TRASERA ODENADORA

1479860-1
15560482

7/16 50 OHM PLUG SUPERFLEX 1/2 RFS 2

15560482
15560483

7/16 50 OHM PLUG ANGLE SUPERFLEX 1/2 RFS 2

15560483
15560582

7/16 50 OHM JACK HELIAX SUPERFLEX 1/2 RFS

15560582 (716F-SCF12-C02)
15565482

7/16 50 OHM PLUG HELIAX 1/2 RFS

15565482
15565582

7/16 50 OHM JACK HELIAX 1/2 RFS

15565582
15570434

7/16 50 OHM PLUG HELIAX 7/8 RFS

15570434
15570482

7/16 50 OHM PLUG HELIAX 7/8 RFS2

15570482
15575434

7/16 50 OHM PLUG HELIAX 1 5/8 RFS 2

15575434
15575482

7/16 50 OHM PLUG HELIAX 1 5/8 RFS

15575482
15575534

7/16 50 OHM JACK HELIAX 1 5/8 RFS

15575534
15576082

N 50 OHM PLUG HELIAX 1 5/8 RFS

15576082
156-1112-BT

1.6/5.6 75 OHM PLUG BT3002 TZC-75024 CM-195/DM ANGLE

1561112A3-N/3GT3G-BT3002-75
156-1112-FX3

1.6/5.6 75 OHM PLUG FLEX-3/75 ANGLE

1561112A3-N/3GT3G-FLEX-3-75
156-1112-FX5

1.6/5.6 75 OHM PLUG FLEX-5/75 ANGLE

156-1141-BT

1.6/5.6 75 OHM PLUG BT3002 TZC-75024 CM-195/DM CLAMP

156-1142-FX3

1.6/5.6 75 OHM PLUG FLEX-3/75 CLAMP ANGLE

1561142A2-N/3GT3G-FLEX-3-75
156-2076

ADAPTADOR 1.6/5.6 75 OHM U-LINK PLUG-PLUG

1562076A2-N/3GT3G-75
156-4077

ADAPTADOR 1.6/5.6 75 OHM Y-LINK PLUG-JACK-PLUG

1564077A3-N/3GT3G-75
156-6412-BT

1.6/5.6 75 OHM JACK BT3002 TZC-75024 CM-195/DM BULKHEAD ANGLE

1566412B1-N/3GT3G-3002-75
156-6412-FX3

1.6/5.6 75 OHM JACK FLEX-3/75 BULKHEAD ANGLE

1566412A1-N/3GT3G-FLEX-3-75
156-6421-BT

1.6/5.6 75 OHM JACK BT3002 TZC-75024 CM-195/DM BULKHEAD

1566421A1-N/3GT3G-BT3002-75
156-6442-FX3

1.6/5.6 75 OHM JACK FLEX-3/75 CLAMP ANGLE

1566442A2-N/3GT3G-FLEX-3-75
156-7471-75

ADAPTADOR 1.6/5.6 75 OHM JACK-JACK BULKHEAD

156-7471-75
156-929-34-15C

1.6/5.6 75 OHM PLUG 1.5C-2V

156-929-34-3C

1.6/5.6 75 OHM PLUG 3C-2V

156-929-34-3CW

1.6/5.6 75 OHM PLUG 3C-2W

156-929-34-BT

1.6/5.6 75 OHM PLUG BT3002 TZC-75024 CM-195/DM

1561121A3-N/3GT3G-BT3002-75
156-929-34-FX3

1.6/5.6 75 OHM PLUG FLEX-3/75

1561121A3-N/3GT3G-FLEX-3-75
156-929-34-L910

1.6/5.6 75 OHM PLUG L910/34

3B-929-34
156-929-34-RG59

1.6/5.6 75 OHM PLUG RG-59

156-931-34-15C

1.6/5.6 75 OHM JACK 1.5C-2V BULKHEAD

156-931-34-3C

1.6/5.6 75 OHM JACK 3C-2V BULKHEAD

156-931-34-BT

1.6/5.6 75 OHM JACK BT3002 TZC-75024 CM-195/DM

1566421A1-N/3GT3G-BT3002-75
156-931-34-FX3

1.6/5.6 75 OHM JACK FLEX-3/75 BULKHEAD

3B-931-N34
156-931-34-L910

1.6/5.6 75 OHM JACK L910/34 BULKHEAD

3B-931-34
15880164

KIT DE PROTECCION(6 ROLLOS CINTA+GOMA PARA IMPERMEABILIZAR)

15880164
163SEM

CONECTOR PARA GUIA DE ONDA ELLIPTICAL WAVEGUIDE EW63

163SEM
164SE

CONECTOR PARA GUIA DE ONDA EW64-CPR137G STEP-TUNED CONNECTOR

#N/A
1671196-3

PLATINA DE ADAPTADORES 6 PTS DPLX LC TIPO QUICK-FIT OM2/OM3

#N/A
1671202-3

PLATINA DE ADAPTADORES 12 PTS DPLX LC TIPO QUICK-FIT OM2/OM3

#N/A
16970841

N 50 OHM PLUG RECTO PARA RGC8 Y RGC213

16970841
16XFLEX-3/75

CABLE 75 OHM FLEX-3/75 MULTICOAXIAL 16 HILOS CONDUCFIL

9033457009
1711160-1

JACK CAT6A SL BLINDADO

1711160-1
1711342-2

JACK SL AMP-TWIST CAT6A

1711342-2
1711441-1

JACK CAT7 SL BLINDADO

1711441-1
1725150-1

HERRAMIENTA TERMINACION SL JACK

1725150-1
182871

CABLE SF/UTP 04 PAR STRANDED CAT7 LS0H BLINDAJE FOIL Y MALLA NEGRO DATWYLER

194326
1859218-4

CABLE 4FTP CAT6A GRIS 23AWG

1859218-4
1859349-4

CABLE UTP 04 PAR SOLID CAT6A GRIS CM

1859349-4
1918385-1

CONECTOR FO LC SM CERAMICO AMP

1918385-1
1933307-1

PATCH PANEL CAT 6A 24 PTOS

#N/A
1933308-1

PATCH PANEL CAT 6A 48 PTOS

#N/A
1933319-2

PATCH PANEL CAT 6A 24 PTOS CON JACKS

#N/A
1933320-2

PATCH PANEL CAT 6A 48 PTOS

#N/A
194326

CABLE SF/UTP 04 PAR STRANDED CAT7 LS0H BLINDAJE FOIL Y MALLA NEGRO DATWYLER 2

194326
194327

CABLE SF/UTP 04 PAR STRANDED CAT7 LS0H BLINDAJE FOIL Y MALLA AZUL (TIA-598) DATWYLER

#N/A
2-599145-6

F.O. MM 50/125 INT 6 HILOS BUFFERED AMP

2-599145-6
2-599148-6

F.O. MM 50/125 INT 12 HILOS BUFFERED AMP

2-599148-6
2-599681-6

F.O. MM 50/125 EXT 4 HILOS ARMADA AMP

2-599681-6
2-599682-6

F.O. MM 50/125 EXT 6 HILOS ARMADA AMP

2-599682-6
2-599683-6

F.O. MM 50/125 EXT 12 HILOS ARMADA AMP

2-599683-6
2111009-1

FACE PLATE 2 PTS ALMENDRA

2111009-1
2111123-1

UNION RJ-45 AMP

2111123-1
2111437-1

PATCH PANEL CAT 5E 24 PTOS

#N/A
2111477-1

PATCH PANEL CAT 6 24 PTOS 2

#N/A
219590-4

CABLE UTP 04 PAR SOLID CAT5E GRIS CM

219590-4
221213

KIT DE PROTECCION(6 ROLLOS CINTA+GOMA PARA IMPERMEABILIZAR) ANDREW

221213
241088-4

GROUNDING KIT STANDAR DE 1-5/8 GUIA DE ONDA ELLIPTICAL

241088-4
275656-000

ADAPTADOR SC SM PC SPLX CON RETENEDOR 2

ADAPTADOR SC SM PC SPLX
2900

ADAPTADOR BNC PLUG A UHF JACK

2XCM-195-DM

CABLE 75 OHM CM-195/DM SOLID NORDIX DUAL

2XCM-195-DM
2XCM-195-DM-C

CABLE 75 OHM CM-195/DM SOLID CONDUCFIL DUAL

2XCM-195-DM-C
3086/RIC/UI

MODEM SDHSL PATTON 3086 G.S IAD W/V35/M34+ETH; 120-220VAC”

3086/RIC/UI
31-1132-MWC10

TNC 50 OHM PLUG BELDEN 9913 MWC-10/50 CLAMP ANGLE

T1142A1-001-NT3G-9913-50
31-1141-MWC10

TNC 50 OHM PLUG BELDEN 9913 MWC-10/50 CLAMP

T1141A2-NT3G-9913-50
31-205-RG58

BNC 50 OHM JACK RG-58 CLAMP

31-208-50

ADAPTADOR BNC 50 OHM JACK-PLUG-JACK TEE

B9073D1-ND3G-50
31-212-RG59

BNC 75 OHM PLUG RG-59 CLAMP

B1141C1-ND3G-59U-50
31-216

ADAPTADOR BNC JACK A N PLUG

31-216
31-217

ADAPTADOR BNC PLUG A N JACK

31-217-75 RFX
31-218-50

ADAPTADOR BNC 50 OHM PLUG-PLUG

B9073D1-ND3G-50
31-219-50

ADAPTADOR BNC 50 OHM JACK-JACK

B7071A1-ND3G-50
31-220-75

ADAPTADOR BNC 75 OHM JACK-JACK BULKHEAD CON TEFLON

B7471B1-ND3G-75T
31-220-75E

ADAPTADOR BNC 75 OHM JACK-JACK ESPECIAL

31-220NB-DDFX
31-221-75

BNC 75 OHM JACK BULKHEAD

31-2367-FX3

TNC 75 OHM PLUG FLEX-3

T1121A1-ND3G-FLEX3-75
31-2367-MWC6

TNC 50 OHM PLUG LMR200 MWC-6/50

T1121A6-NT3G-LMR200-50
31-2367-MWC8

TNC 50 OHM PLUG LMR300 MWC-8/50

T1121A6-NT3G-LMR300-50
31-2367-RG11

TNC 75 OHM PLUG RG-11

31-2368-RG59

TNC 75 OHM PLUG RG-59

T1121A1-ND3G-59U-50
31-2368-RG6

TNC 75 OHM PLUG RG-6

T1121A1-ND3G-6U-75
31-2373-MWC10

TNC 50 OHM PLUG BELDEN 9913 MWC-10/50

T1121A6-NT3G-9913-50
31-28

ADAPTADOR BNC JACK A UHF PLUG

31-28
31-320-RG58

BNC 50 OHM PLUG RG-58

B1121A1-ND3G-58U-50
31-326-RG223

BNC 50 OHM PLUG RG-223

B1121A1-ND3G-223U-50
31-4541-RB59

BNC 75 OHM PLUG RG-59 SURETWIST

31-5136-RG59

BNC 75 OHM PLUG RG-59 SURETWIST 2

B1131A1-ND3G-59U-50
31-5998-MWC10

BNC 50 OHM PLUG RG-8 BELDEN 9913 MWC-10/50

B1121A6-NT3G-9913-50
31-5999-LMR240

BNC 50 OHM PLUG LMR 240

031-5999-RFX
31-6001-RG8M

TNC 50 OHM PLUG RG-8 MEJORADO

31-6121-FX3

BNC 75 OHM JACK FLEX-3/75

B6121B1-ND3G-FLEX-3-75
31-6121-RG6

TNC 75 OHM JACK RG-6

T6121A1-NT3G-58U-50
31-6158-MWC10

TNC 50 OHM PLUG RG-8 BELDEN 9913 MWC-10/50 ANGLE

T1112A4-NT3G-9913-50
31-6158-RG6

TNC 75 OHM PLUG RG-6 ANGLE

T1112A1-NT3G-6U-75
31-70000-RG6

BNC 75 OHM PLUG RG-6

B1121A1-ND3G-6U-75
31-703-RG11

BNC 75 OHM PLUG RG-11

B1121A6-NT3G-11U-75
31-71008-1694A

BNC 75 OHM PLUG BELDEN 1694A-75

B1121A9-NT3G-1694A-75
31-71008-1855A

BNC 75 OHM PLUG BELDEN 1855A-75

B1121C8-NT3G-1855A-75
31-71008-FX3

BNC 75 OHM PLUG FLEX-3/75

B1121A8-004-NT3G-75
31-71008-HWI

BNC 75 OHM PLUG CABLE HUAWEI

B1121E1-017-NT3G-75
31-71008-MINI RG59

BNC 75 OHM PLUG MINI RG-59

MNB1121A1-NT3G-59U/20AWG-75
31-71008-RG59

BNC 75 OHM PLUG RG-59

B1121A1-ND3G-59U/20AWG-75AA
31-71013-RG179

BNC 75 OHM PLUG RG-179

B1121E1-ND3G-179U-75
31-71016-FX3

BNC 75 OHM JACK FLEX-3/75 BULKHEAD

B6421A2-NT3G-FLEX3-75
320103101

PINZA DE PONCHAR CONECTORES FO ST;SC Y FC

320103101
320762-000

HERRAMIENTA INSERCION BLOQUES QDF-AC-TOLL-888L

2-231652-3
34-155

KIMWIPES PARA FO CAJA X 280

34-155
3659

RACK ABIERTO PISO 19″ DE 210CM NEGRO

3659
3MAMC10SI

PORTAMARCADOR DEXSON AMARILLO

3MAMC10SI
3MAPMN7

PORTA-MARCADOR PARA MULTICONDUCTORES SIN FUNDA

3MAPMN7
3OH-60X60

ORGANIZADOR HORIZONTAL RANURADO 60X60 mm

3OH-60X60
3OHG-40X40

ORGANIZADOR HORIZONTAL 40X40 mm DEXON

3OHG-40X40
3OHG-40X60

ORGANIZADOR HORIZONTAL 40X60 mm DEXON

3OHG-40X60
3OHG-40X80

ORGANIZADOR HORIZONTAL GANCHO 40X80 mm

3OHG-40X80
3OHG-80X60

ORGANIZADOR HORIZONTAL 80X60 mm DEXON

3OHG-80X60
3ORVS-100X100-2.4

ORGANIZADOR VERTICAL RANURADO 100X100 mm LONG 204mm;45 ESPACIOS

3ORVS-100X100-2.4
406185-1

FACE PLATE 4 PTS ALMENDRA ANGULADO

406185-1
406330-1

PATCH PANEL CAT 5E 24 PTOS 2

#N/A
406331-1

PATCH PANEL CAT 5E 48 PTOS

#N/A
406372-1

JACK CAT5E 110 ALMENDRA

406372-1
406372-2

JACK CAT5E 110 NEGRO

406372-2
406372-3

JACK CAT5E 110 BLANCO

406372-3
406372-5

JACK CAT5E 110 NARANJA

406372-5
406372-6

JACK CAT5E 110 AZUL

406372-6
406372-7

JACK CAT5E 110 ROJO

406372-7
406390-1

PATCH PANEL CAT 5E 12 PTOS

#N/A
41296MMI

MINI CAJA DE DISTRIBUCION 4 PTS

VYD0108 Levinton 41296MMI
41296MMW

MINI CAJA DE DISTRIBUCION 4 PTS BLANCA

VYD0108 Levinton 41296MMW
4570-P

CLAVIJA AEREA MACHO LEVITON 15 A; 250 V; NEMA L6-15P

4570-P
46650-50

TERMINADOR BNC 50 OHM PLUG

B1004A1-ND3G.50R.0.01-1W
5-1375202-X

RJ-45 PLUG CAT 6 STRANDED

5-1375202-2
5-1375204-G

RJ-45 PLUG CAT 6 SOLID GENERICO

5-1375204-G
5-1375204-X

RJ-45 PLUG CAT 6 SOLID

5-1375204-2
5-554720-X

RJ-45 PLUG CAT 5 SOLID 2

5-554720-4
5-554739-X

RJ-45 PLUG CAT 5 STRANDED

5-554739-3
5-558530-X

RJ-45 PLUG CAT 5 STRANDED CON GUIA

5-558530-2
5-569530-G

RJ-45 PLUG CAT 5 BLINDADO SOLID

5-569530-3
503304-1

DISCO DE PULIDO PLASTICO ST

503304-1
503605-1

CORELINK SPLICE WORKSTATION

503605-1
504021-2

ADAPTADOR ST SM PC SPLX AMP

504021-2
5225

ADAPTADOR BNC PLUG A N PLUG

000-5225
531-1111-RG6

F 75 OHM PLUG RG-6

F1111M1-N-6U
5501506-2

ADAPTADOR

5501506-2
5504614-1

ADAPTADOR SC MM PC SPLX AMP

5504614-1
5504640-1

ADAPTADOR SC SM PC DPLX AMP

5504640-1
5504663-1

ADAPTADOR SC-ST MM PC DPLX AMP

5504663-1
55139100

KIT DE MONTAJE MINI HANGER 3 x 1/2″ a 1.1/4″ (10PC/KIT)

5.51E+07
554954-2

KIT CHAMP PLUG 50 CONTACTOS STRAIGHT

554954-2
555330-1

BALUN RJ45/BNC PARA IBM3270

555330-1
557502-1

FACE PLATE 4 PTS ALMENDRA

557502-1
557505-1

FACE PLATE 2 PTS ALMENDRA 2

557505-1
557505-2

FACE PLATE 2 PTS NEGRO

557505-2
557505-3

FACE PLATE 2 PTS BLANCO

557505-3
558088-1

FACE PLATE 4 PTS ALMENDRA 2

558088-1
558088-3

FACE PLATE 4 PTS BLANCO

558088-3
5889

BANDEJA SENCILLA 19″ 1RU PROFUNDIDAD 28CM

5889
6-219590-4

CABLE UTP 04 PAR SOLID CAT 5E GRIS CM

6-219590-4
6457567-4

ADAPTADOR LC SM PC DPLX

6457567-4
6457567-5

ADAPTADOR LC SM PC SPLX 2

6457567-5
6467

GABINETE DE PISO 19″ 180X70X80CM 38RU PINTADO

6467
648438

ACOPLADOR FC

648438
648438-000

ACOPLE OPTICO MONOMODO CON RETENEDOR FC/FC

CC2798-000
716-J-12-H

7/16 50 OHM JACK HELIAX 1/2

AFB7-4
716-J-12-SF

7/16 50 OHM JACK SUPERFLEX 1/2

AFB4-2
716-J-158-H

7/16 50 OHM JACK HELIAX 1 5/8

AFB15-1
716-J-78-H

7/16 50 OHM JACK HELIAX 7/8

AFB2-9
716-J-RG214

7/16 50 OHM JACK RG-214

7166111A1
716-P-12-H

7/16 50 OHM PLUG HELIAX 1/2 2

AFB5-4
716-P-12-SF

7/16 50 OHM PLUG SUPERFLEX 1/2 AMPHENOL

AFB3-6
716-P-158-H

7/16 50 OHM PLUG HELIAX 1 5/8

AFB205-1
716-P-78-H

7/16 50 OHM PLUG HELIAX 7/8

AFB1-6
716-P-RG214

7/16 50 OHM PLUG RG-214

7161111A1
75200322

7/16 50 OHM PLUG ANGLE SUPERFLEX 1/2 RFS

75200322
75200323

7/16 50 OHM PLUG SUPERFLEX 1/2 RFS

75200323
75200336

CONECTOR PARA GUIA DE ONDA ELLIPTICAL WAVEGUIDE EP60

75200336
75202151

N 50 OHM PLUG EN ANGULO PARA RGC8 Y RGC213

75202151
75235006

KIT ABAZADERA AG-15 E60/EP60 10PC

75235006
75235471

KIT DE ATERRAMIENTO 7/8″ X 770MM LITE

75235471
75235663

ADAPTADOR ANGULAR KIT 304 STAINLESS STEEL – HOLE 3/8″ (10 PCS)

75235663
800 10249

ANTENA OMNI INDOOR 360° VPol 806-960/1425-3600/5150-6000 GAIN 2dBi

800 10249
81-115

MINI UHF 50 OHM PLUG RG-58

MU1121A1-NT3G-58U-50
81-116

MINI UHF 50 OHM JACK RG-58

82-100-50

ADAPTADOR N 50 OHM PLUG-PLUG

N2071A1-NT3G-50
82-101-50

ADAPTADOR N 50 OHM JACK-JACK

N7071A1-NT3G-50
82-1141-MWC10

N 50 OHM PLUG RG-8 BELDEN 9913/TWB 4001 CLAMP

N1141A2-NT3G-9913-50
82-1142-MWC10

N 50 OHM PLUG RG-8 BELDEN 9913 MWC-10/50 CLAMP ANGLE

N1142A3-NT3G-9913-50
82-202-RG8M

N 50 OHM PLUG RG-214 RG-8 MEJORADO CLAMP

N1141A2-NT3G-214U-50
82-2072-50

ADAPTADOR N 50 OHM PLUG-PLUG ANGLE

N2072A1-AT30G-50
82-340-25-RG58

N 50 OHM PLUG RG-58 CLAMP

82-340-MWC10

N 50 OHM PLUG RG-8 BELDEN 9913 MWC-10/50

N1121A2-001-NT3G-9913-50
82-340-MWC6

N 50 OHM PLUG LMR200 MWC-6/50

N1121A1-NT3G-8X-50
82-340-MWC8

N 50 OHM PLUG LMR300 MWC-8/50

N1121A1-NT3G-LMR300-50
82-340-RG214

N 50 OHM PLUG RG-214

N1121A1-NT3G-214U-50
82-340-RG59

N 75 OHM PLUG RG-59

N1121A1-NT3G-59U-50
82-340-RG6

N 75 OHM PLUG RG-6

N1121A1-NT3G-6U-50
82-4426-RG8M

N 50 OHM PLUG RG-8 MEJORADO

N1121A1-NT3G-8U-50
82-4429-MWC10

N 50 OHM JACK RG-8 BELDEN 9913 MWC-10/50

N6121A2-NT3G-9913-50
82-4429-MWC6

N 50 OHM JACK LMR200 MWC-6/50

82-4429-MWC8

N 50 OHM JACK LMR300 MWC-8/50

82-4440-MWC10

N 50 OHM PLUG RG-8 BELDEN 9913 MWC-10/50 ANGLE

N1112B2-NT3G-9913-50
82-5370-RG223

N 50 OHM PLUG RG-223

N1121A1-NT3G-223U-50
82-5375-RG58

N 50 OHM PLUG RG-58

N1121A1-NT3G-58U-50
82-5376-RG58

N 50 OHM JACK RG-58

N6121A1-NT3G-58U-50
82-63-RG8M

N 50 OHM JACK RG-8 MEJORADO CLAMP

N6141A2-NT3G-214U-50
82-64-50

ADAPTADOR N 50 OHM PLUG-JACK ANGLE

N5072A1-NT3G-50
82-66-RG8M

ADAPTER N-JACK/ N-JACK 50 OHM RG-8 MEJORADO

82-97-50

N 50 OHM JACK CHASIS

82-97-50
83-185

ADAPTADOR UHF RG-8 A RG-58 REDUCTOR

U0181A1/BR=NI
83-1J

ADAPTADOR UHF JACK-JACK

83-IJ
83-1R

UHF 50 OHM JACK BULKHEAD

U6551A1-NTT-50
83-1SP15

UHF 50 OHM PLUG RG-8 PL259

U1181C1-NPHS-50
84022862

FIBER TRAY FUSION 24 PTS LC INCLUYEN PIGTAIL COLOR AZUL

#N/A
84132645

FIBER TRAY MTP PRECONECTORIZADO 24 PTS LC OM3 ELITE CLASS

#N/A
84132648

FIBER TRAY MTP PRECONECTORIZADO 24 PTS LC OM4 ELITE CLASS

#N/A
84134798

FIBER TRAY FUSION 24 PTS LC INCLUYEN PIGTAIL COLOR AMARILLO

#N/A
84275560

PARKING PORT – RISER FRAME LCPC x 48FO

#N/A
84327604

PARKING PORT – RISER FRAME SCPC x 24FO

#N/A
84329843

PARKING PORT – RISER FRAME SCPC SX x 24FO

#N/A
84329845

PARKING PORT – RISER FRAME LCPC DX x 48FO

#N/A
84331340

FIBER TRAY FUSION 12 PTS SC F/UPC FTR-BUH-70-12-12-09-H1-0O-S0

84331340
85008099

F.O. SM INT 12 HILOS 7.0mm G.657-A2 LSFH H&S

#N/A
8505

GABINETE DE PARED 19″ 13 RU x 55CM COLOR NEGRO

8505
85072787

1U ODU FOR SPLICING UP TO 2 FIBER TRAY’S BLACK

85072787
85076993

FIBER TRAY FUSION 24 PTS LC INCLUYEN PIGTAIL COLOR VERDE

#N/A
85076994

FIBER TRAY FUSION 24 PTS LC INCLUYEN PIGTAIL COLOR GRIS

#N/A
85076995

FIBER TRAY FUSION 24 PTS LC INCLUYEN PIGTAIL COLOR ROJO

#N/A
85076996

FIBER TRAY FUSION 24 PTS LC INCLUYEN PIGTAIL COLOR ROSADO

#N/A
85076997

FIBER TRAY FUSION 24 PTS LC INCLUYEN PIGTAIL COLOR AZUL AGUA MARINA

#N/A
853400-8

DADO PUNTO NEGRO PARA PONCHADORA CAT 5E 2-231652-0

853400-8
8630

GABINETE DE PARED COMFORT 11RMS NEGRO ICLUYE BANDEJA Y MULTITOMA

8630
8660

GABINETE DE PISO 19″ 210X60X80CM 45RU PINTADO

8660
8661

GABINETE DE PISO 19″ 210X60X90CM 45RU PINTADO

8661
8687

BANDEJA SENCILLA 19″ 2RU PROFUNDIDAD 28CM

8687
8692

GABINETE DE PISO 19″ 210X70X90CM 45RU PINTADO

8692
8692-100

GABINETE DE PISO 19″ 210X70X100CM 45RU PINTADO

8692-100
8XFLEX-3/75

CABLE 75 OHM FLEX-3/75 MULTICOAXIAL 8 HILOS CONDUCFIL

679
901-165

ADAPTADOR BNC PLUG A SMA JACK

901-292

ADAPTADOR SMA PLUG A N PLUG

901-293

ADAPTADOR SMA PLUG A N JACK

901-9511-MWC10

SMA 50 OHM PLUG RG-8 BELDEN 9913 MWC-10/50

SMA1111A1-3GT50G-9913-50
901-9511-RG223

SMA 50 OHM PLUG RG-223

SMA1111A1-3GT50G-RG223-50
901-9720

ADAPTADOR N JACK A SMA JACK

901-9720
901-9863-RG58

SMA 50 OHM JACK RG-58

SMA61111A1-NT50G-58U-50
901-9884-RG58

SMA 50 OHM PLUG RG-58

SMA1111A1-3GT50G-58U-50
903-550A-75-FX3

SMB 75 OHM PLUG FLEX-3/75 ANGLE

SMB6112AH-3GT30G-FLEX-3-75
903-550P-75-FX3

SMB 75 OHM PLUG FLEX-3/75

SMB6121AA-3GT30G-FLEX-3-75
932802-000

ACC F.OP PARA FIJACION Y EXPANSION 19A 23

932802-000
95-400-03-BP

CONNECTOR TRIGGER;SC;BULK PACK; DUPLEX

95-400-03-BP 95-400-31-BP2N
95-400-31-BP2A

BOOT FOR HEAT-CURE CONNECTOR; SC; 1.6 mm/2.0 mm; AQUA

95-400-31-BP2A 95-400-31-BP2N
95-400-31-BP2N

BOOT FOR HEAT-CURE CONNECTOR; SC; 1.6 mm/2.0 mm; BLUE

95-400-31-BP2N 95-400-31-BP2N
97-14S-6P

CIRCULAR PLUG 6 CONTACTOS SERIE 97

97-14S-6P
97-3057-6

CIRCULAR PRENSACABLE PARA CONECTOR REF. 97-14S-6P

97-3057-6
986P14810B

ERICSSON 75 OHM PLUG BT3002 TZC-75024 CM-195/DM

986 P 148 102/2 M
A13941-000

ADAPTADOR LC SM PC DPLX CON RETENEDOR

A13941-000
A17426-000

ADAPTADOR SC SM PC SPLX CON RETENEDOR

A17426-000
AD-E2000SMAPC

ADAPTADOR E2000 SM APC SPLX

AD-E2000SMAPC
AD-FCLCSMPC

ADAPTADOR FC-LC SM PC SPLX

AD-FCLCSMPC
AD-FCSCSMAPC

ADAPTADOR SIMPLEX FC/APC -SC/APC

AD-FCSCSMAPC
AD-FCSCSMPC

ADAPTADOR FC-SC SM PC SPLX

AD-FCSCSMPC
AD-FCSMPC

ADAPTADOR FC SM PC SPLX

AD-FCSMPC
AD-FCSMPCD

ADAPTADOR FC SM PC DPLX

ADAPTADOR FC SM PC DPLX
AD-FCSTSMPC

ADAPTADOR FC-ST SM PC SPLX

AD-FCSTSMPC
AD-LC-APC DPLX

ADAPTADOR LC APC DPLX MONOMODO CERAMICO VERDE

AD-LC-APC DPLX
AD-LCMMPC

ADAPTADOR LC MM PC SPLX

ADAPTADOR LC MM PC SPLX
AD-LCSMPC

ADAPTADOR LC SM PC SPLX

AD-LCSMPC
AD-LCSMPC4D

ADAPTADOR LC SM PC CUADRUPLEX

AD-LCSMPC4D
AD-LCSMPCD

ADAPTADOR LC SM PC DPLX 2

ADAPTADOR LC SM PC DPLX
AD-LCSMPCD-G

ADAPTADOR LC SM PC DPLX GENERICO

AD-LCSMPCD-G
AD-LCSMPCDA

ADAPTADOR LC SM PC DPLX AEREO

ADAPTADOR LC SM PC DPLX AEREO
AD-LCSTSMPC

ADAPTADOR LC-ST SM PC SPLX

AD-LCSTSMPC
AD-MTSMPC

ADAPTADOR MTRJ SM PC SPLX

AD-SC-APC SPLX

ADAPTADOR SC APC SPLX MONOMODO CERAMICO VERDE

AD-SC-APC SPLX
AD-SCMMPC

ADAPTADOR SC MM PC SPLX

ADAPTADOR SC MM PC SPLX
AD-SCSMPC

ADAPTADOR SC SM PC SPLX

AD-SCSMPC
AD-SCSMPCD

ADAPTADOR SC SM PC DPLX

ADAPTADOR SC SM PC DPLX
AD-SCSTSMPC

ADAPTADOR SC-ST SM PC SPLX

AD-SCSTSMPC
AD-STMMPC

ADAPTADOR ST MM PC SPLX

AD-STSMPC

ADAPTADOR ST SM PC SPLX

AD-STSMPC
AD-STSMPC-G

ADAPTADOR ST SM PC SPLX 2

AD-STSMPC-G
AFA02-5

N 50 OHM JACK SUPERFLEX 1/2

AFA2-5
AFA12-3

N 50 OHM PLUG SUPERFLEX 1/2 2

AFA12-3
AFA12-5

N 50 OHM PLUG SUPERFLEX 1/2

AFA12-5
AFA14-1

N 50 OHM JACK HELIAX 1 5/8

AFA14-1
AFA17-4

N 50 OHM PLUG HELIAX 7/8

AFA169-3
AFA18-4

N 50 OHM JACK HELIAX 7/8

AFA200-3
AFA7-3

N 50 OHM PLUG HELIAX 1 1/4

AFA85-1
AFA7-5

N 50 OHM PLUG HELIAX 1/2

AFA7-11
AFA8-5

N 50 OHM JACK HELIAX 1/2

AFA8-8
AFB6-6

7/16 50 OHM PLUG ANGLE SUPERFLEX 1/2 AMPHENOL

AFB6-6
AFT-A-KW

CUBO DE TOALLAS PARA LIMPIEZA

AFT-A-KW
AFT-T-CL-01

CORTADOR DE PRECISION PARA FIBRA OPTICA

AFT-T-CL-01
APH-716J-NP

ADAPTADOR 7/16 JACK A N PLUG

AFZ6-1
APH-716P-NJ

ADAPTADOR 7/16 PLUG A N JACK

AFZ2-1
APH-716P-NP

ADAPTADOR 7/16 PLUG A N PLUG

AFZ7-1
APH-BNCJ-SMAP

ADAPTADOR BNC JACK A SMA PLUG

APH-BNCJ-SMAP
APH-SMAJ-BNCP

ADAPTADOR BNC JACK A SMA PLUG 2

APH-SMAJ-BNCP
APXV18-206513T-C

ANTENA DIRECTIVA TIPO PANEL OUTDOOR DUAL POLARIZED 1710-2170 MHZ 65 DEG 15.4dBi 0.7MTS

APXV18-206513T-C
APXVERR20X-C

ANTENA CROSS POLARIZED TRIPLE BAND; 790-2170MHz; 16/17;6/18;3 dBi

APXVERR20X-C
AT-1500BT

TARJETA RED 16 BIT RJ45/BNC

AT-1500BT
AT-1500FT

TARJETA RED 16 BIT RJ45/FO

AT-1500FT
AT-2500TX

TARJETA RED PCI/100;32BIT;RJ45

AT-2500TX
AT-2801FX

TARJETA RED 32 BIT 100B FX PCMCIA

AT-2801FX
AT-8000GS/24-10

SWITCH 24PTOS 10/100/1000BASE T PORT 4 COMBO SFP SLOTS

AT-8000GS/24-10
AT-9000/52-10

SWITCH 48PTOS 10/100/1000BASET PLUS 4 ACTIVE 10/100/1000 t sfp

AT-9000/52-10
AT-9448TS/XP-10

SWITCH 48PTOS 10/100/1000BASET LAYER 3 2 10 GbE

AT-9448TS/XP-10
AT-FC03

ATENUADOR FC 03dB

AT-FC03
AT-FC05

ATENUADOR FC 05dB

AT-FC05
AT-FC07

ATENUADOR FC 07dB

AT-FC07
AT-FC10

ATENUADOR FC 10dB

AT-FC10
AT-FC15

ATENUADOR FC 15dB

AT-FC15
AT-FS202

SWITCH 10/100TX TO 100FX SC UN

AT-FS202
AT-FS238A/1

CONVERTIDOR 10/100M 1310Tx/1550RX15

AT-FS238A/1
AT-FS238B/1

CONVERTIDOR 10/100M 1550Tx/1310Rx15

AT-FS238B/1
AT-LC01

ATENUADOR LC 01dB

AT-LC01
AT-LC02

ATENUADOR LC 02dB

AT-LC02
AT-LC03

ATENUADOR LC 03dB

AT-LC03
AT-LC03-S

ATENUADOR LC 03dB 2

AT-LC03-SENKO
AT-LC04

ATENUADOR LC 04dB

AT-LC04
AT-LC05

ATENUADOR LC 05dB

AT-LC05
AT-LC05-G

ATENUADOR LC 05dB 2

AT-LC05-G
AT-LC05-S

ATENUADOR LC 05dB 3

AT-LC05
AT-LC05M

ATENUADOR LC 05dB MULTIMODO 50/125

AT-LC05-MUL
AT-LC06

ATENUADOR LC 06dB

AT-LC06
AT-LC07

ATENUADOR LC 07dB

AT-LC07
AT-LC08

ATENUADOR LC 08dB

AT-LC08
AT-LC10

ATENUADOR LC 10dB

AT-LC10
AT-LC10-G

ATENUADOR LC 10dB 2

AT-LC10-G
AT-LC10-S

ATENUADOR LC 10dB 3

AT-LC10-SENKO
AT-LC12

ATENUADOR LC 12dB

AT-LC12
AT-LC14

ATENUADOR LC 14dB

AT-LC14
AT-LC15

ATENUADOR LC 15dB

AT-LC15
AT-LC16

ATENUADOR LC 16dB

AT-LC16
AT-LC20

ATENUADOR LC 20dB

AT-LC20
AT-MC1004

CONVERTIDOR 1000BASESX SC-1000BT

AT-MC1004
AT-MC101XL

CONVERTIDOR UTP-FO(ST)FAST ETHERNET

AT-MC101XL
AT-MC102XL

CONVERTIDOR UTP-FO(SC)FAST ETHERNET

AT-MC102XL
AT-MC103XL

CONVERTIDOR UTP-FO(SC) SM FAST ETHERNET

AT-MC103XL
AT-MC104XL

CONVERTIDOR FO(SC)MM-FO(SC)SM 15

AT-MC104XL
AT-PWR3202-00

MODULO FO PARA RPS3204 REDUNDANTE POWER SUPPLY

AT-PWR3202-00
AT-SC02

ATENUADOR SC 02dB

AT-SC03

ATENUADOR SC 03dB

AT-SC03
AT-SC05

ATENUADOR SC 05dB

AT-SC05
AT-SC07

ATENUADOR SC 07dB

AT-SC07
AT-SC10

ATENUADOR SC 10dB

AT-SC10
AT-SC15

ATENUADOR SC 15dB

AT-SC15
AT-SPSX

MODULO FO SPSX CONECTOR LC 500n 850nm 1000BASE-SX SMALL

AT-SPSX
AT-STACKXG-00

MODULO FO PARA ORGANIZAR SWITCH AT-9448TS/XP-10

AT-STACKXG-00
AT-WCC201G/NA-001

WIRELESS RADIO PCMCIA CARD ADAPTER 802.11g 108Mbps

AT-WCC201G/NA-001
AT-WCP201G/NA-001

WIRELESS RADIO PCI CARD 802.11g 108Mbps; RoHS

AT-WCP201G/NA-001
ATIMG606BD

MEDIA GATEWAY 1PTO 100BX SC/UPC WAN 6PTO 10/100TX LAN

ATIMG606BD
ATL-SFP-10G-ER

MODULO SFP (MINIGBIC) LC 1550nm 10 GIGABIT 40KM

ATL-SFP-10G-ER
ATL-SFP-155-100

MODULO SFP; 100ZX; 100km; SINGLE MODE; DUAL FIBER [Tx=1550;Rx=1550]; LC

ATL-SFP-155-100
ATL-SPLX10

MODULO SFP (MINIGBIC) LC 1310nm 1000Base-LX 10KM

ATL-SPLX10
ATL-SPLX20

MODULO SFP (MINIGBIC) LC 1310nm 1000Base-LX 20KM

ATL-SPLX20
ATL-SPLX40

MODULO SFP (MINIGBIC) LC 1310nm 1GIGABIT 40KM

ATL-SPLX40
ATL-SPZX80

MODULO SFP (MINIGBIC) LC 1550nm 1GIGABIT 80KM

ATL-SPZX80
ATLAMP0863

REAL TIME VIDEO RECEIVER DECOD

ATLAMP0863
AUDIO-03014

CABLE AUDIO SONOLENE/OFC-09Y(ST)Y 1x2x0.20 CONDUCFIL

3014
AUDIO-04553

CABLE AUDIO MULTICOAXIAL/R-02YCYY 5x0.35 S CONDUCFIL

4553
AUDIO-08030

CABLE AUDIO SPEAKFIL/OFC-2Y(SM)DY 2x0.20 P CONDUCFIL

8030
AUDIO-09052

CABLE AUDIO DATING/7-9Y(ST) Y 1x2x0.34 S CONDUCFIL

9052
AUDIO-09632

CABLE AUDIO SONOFIL-YY 2x1.50 P CONDUCFIL

9632
AUDIO-09635

CABLE AUDIO SONOFIL-YY 2x2.50 P CONDUCFIL

9635
AUDIO-09889

CABLE AUDIO COAXIAL/R-S02Y(ST)CY 1x0.80 P CONDUCFIL

9889
AUDIO-10001

CABLE AUDIO SONOFIL/OFC-Y 2x1;50 P CONDUCFIL

10001
AUDIO-10003

CABLE AUDIO SONOFIL/OFC-Y 2x4.0 P CONDUCFIL

10003
AUDIO-14289

CABLE AUDIO SPEAKFIL-2YCY 2x0.32 S CONDUCFIL

14289
B-FCSM09

BOTA FC SM 900um

FFC09-7-B000
B-LCSM09

BOTA LC SM 900um

FLC09-7-B000
B-LCSM23

BOTA LC SM 2MM 3MM

FLC20-7-B009
B-LCSMANG

BOTA LC SM 2MM 3MM ANGULADA

B-LCSMANG
B-SCSM09

BOTA SC SM 900um

FSC09-A-B000
B-STSM09

BOTA ST SM 900um

FST09-6-Y000
B-STSM2

BOTA ST SM 2MM

FST20-6-Y000
B-STSM3

BOTA ST SM 3MM

FST30-6-Y000
Balun
BALUN-BNC

BALUN TRANSMISION 2Mbps 120/75

B640100-N/3GT30G-75
BANDIT-1/2

CINTA BANDIT ACERO 1/2

CA-1/2
BNCJ-1656J

ADAPTADOR BNC JACK A 1.6/5.6 JACK

BF-156F2-NX3GT3G-75
BNR-1

BALUN BNC-RJ45

BNR-1
BOOT4-12-3

BOTAS 4″ PARA CABLE COAXIAL 1/2″ – 3 ENTRADAS

BOOT4-12-3
BOOT4-78-3

BOTAS 4″ PARA CABLE COAXIAL 7/8″ – 3 ENTRADAS

BOOT4-78-3
C-10-CPUSE-N-AI6

COUPLER DIRECCIONAL AEREO 10 db FREQ 698–2700MHz N-F

C-10-CPUSE-N-AI6
C-15-CPUSE-N-AI6

COUPLER DIRECCIONAL AEREO 15 db FREQ 698–2700MHz N-F

C-15-CPUSE-N-AI6
C-20-CPUSE-N-AI6

COUPLER DIRECCIONAL AEREO 20 db FREQ 698–2700MHz N-F

C-20-CPUSE-N-AI6
C-6-CPUSE-N-AI6

COUPLER DIRECCIONAL AEREO 6 db FREQ 698–2700MHz N-F

C-6-CPUSE-N-AI6
C10R10R3M

PANEL CERRADO 10RJ45/FRON-10RJ45/POS-19

#N/A
C10R10R3T

PANEL TERMINADO 10RJ45/FRON-10RJ45/POS-19

#N/A
C128B32R3M

PANEL CERRADO 128BNC/FRON-32RJ45/POS-19

#N/A
C128B32R3T

PANEL TERMINADO 128BNC/FRON-32RJ45/POS-19

#N/A
C137-065FG

CONECTOR PARA GUIA DE ONDA E65 CPR137G FLANGE

C137-065FG
C16B8R3M

PANEL CERRADO 16BNC/FRON-8RJ45/POS-19

#N/A
C16B8R3T

PANEL TERMINADO 16BNC/FRON-8RJ45/POS-19

#N/A
C16R32B3M

PANEL CERRADO 16RJ45/FRON-32BNC/POS-19

#N/A
C16R32B3T

PANEL TERMINADO 16RJ45/FRON-32BNC/POS-19

#N/A
C16S8R3T

PANEL TERMINADO 161.6/5.6/FRON-8RJ45/POS-19

#N/A
C211579-WL

ODF 48 PTS ST 4U CARGADA CON ADAPTER AFL

C211579-WL
C211660-WL

ODF 72 PTS ST 5U CARGADA CON ADAPTER AFL

C211660-WL
C32616R3M

PANEL CERRADO 32 1.65.6/FRON-16RJ45/POS-19

#N/A
C32B16R1M

PANEL CERRADO 32BNC/FRON-16RJ45/POS-ETSI

#N/A
C32B16R3M

PANEL CERRADO 32BNC/FRON-16RJ45/POS-19

#N/A
C32B16R3T

PANEL TERMINADO 32BNC/FRON-16RJ45/POS-19

#N/A
C32S16R3T

PANEL TERMINADO 321.6/5.6/FRON-16RJ45/POS-19

#N/A
C64B32R3M

PANEL CERRADO 64BNC/FRON-16RJ45/POS-19

#N/A
C64B32R3T

PANEL TERMINADO 64BNC/FRON-32RJ45/POS-19

#N/A
C64S32R3T

PANEL TERMINADO 641.6/5.6/FRON-32RJ45/POS-19

#N/A
C6SCBCMGY

UTP CAT 6 COLOR GRIS

C6SCBCMGY
C8B4R3M

PANEL CERRADO 8BNC/FRON-4RJ45/POS-19

#N/A
CCX-3319DS-VTM

ANTENA LOW BAND X POL VT

CCX-3319DS-VTM
CFO2210004

F.O. MM NEXO 62.5/125 EXT 8 HILOS LOOSE TUBE DIELECTRICA

CFO2210004
CGXZ+36NMNF-1

POLYPHASER 400-1200MHZ DC PAS LIGHTNING ARRESTORS DC PASS

IX-2H2DC72
CINTA-11783M

CINTA 23 3M AUTOFUNDENTE 18MM X 10M

CINTA-11783M
CINTA-1700-N

CINTA TEMFLEX 1700 3M NEGRA x 10 MTS

CINTA-1700-N
CINTA-27

CINTA ADHESIVA BLANCA 27 TELA VIDRIO 1/2″ 3M 12 X 20M

CINTA-27
CINTA-35-AM

CINTA 3M SCOTCH 35 VINYL 6mts – AMARILLA

CINTA-35-AM
CINTA-35-AZ

CINTA 3M SCOTCH 35 VINYL 6mts – AZUL

CINTA-35-AZ
CINTA-35-BL

CINTA 3M SCOTCH 35 VINYL 6mts – BLANCA

CINTA-35-BL
CINTA-35-RO

CINTA 3M SCOTCH 35 VINYL 6mts – ROJA

CINTA-35-RO
CINTA-35-VE

CINTA 3M SCOTCH 35 VINYL 6mts – VERDE

CINTA-35-VE
CINTA-7003M3/4

CINTA SCOTH 700 AISLANTE NEGRA 3M – 19mm x 20mts

CINTA-7003M3/4
CINTA-AIS1500-AM

CINTA AISLANTE AMARILLA 3M TEMFLEX PARA MARCACION DE GUIA 10MTS

CINTA-AIS1500-AM
CINTA-AIS1500-AZ

CINTA AISLANTE AZUL 3M TEMFLEX PARA MARCACION DE GUIA 10MTS

CINTA-AIS1500-AZ
CINTA-AIS1500-RO

CINTA AISLANTE ROJA 3M TEMFLEX PARA MARCACION DE GUIA 10MTS

CINTA-AIS1500-RO
CINTA-AIS33

CINTA AISLANTE 3M TENFLEX PARA MARCACION DE GUIA

CINTA-AIS33
CINTA-AIS33-BL

CINTA AISLANTE BLANCA 3M TEMFLEX PARA MARCACION DE GUIA

CINTA-AIS33-BL
CINTA-AIS33-CA

CINTA AISLANTE CAFE 3M TEMFLEX PARA MARCACION DE GUIA

CINTA-AIS33-CA
CINTA-SUP33

CINTA AISLANTE NEGRA 3M SUPER 33 – 19mm X 20mts

ME-9001-0100-2
CLA-16-3P-T

CLAVIJA MACHO AEREA 16A 3P+T

-488237
CLA-30-3P-T

CLAVIJA MACHO AEREA 30A 3P1f+T+H LEGRAND

L630-P
CLA-515PV

CLAVIJA POLO A TIERRA LEVINTON 515PV

CLA-515PV
CLA-620-PV

CLAVIJA POLO A TIERRA 620PV

CLA-620-PV
CLIP-LCSMD

CLIP LC SM DUPLEX TRANSPARENTE

FLC20-9-C0HF
CLIP-SCSMD

CLIP SC SM DUPLEX AZUL

FSC00-B-B000
CM-195-APH

CABLE 75 OHM CM-195/DM SOLID AMPHENOL

TCEH31/195
CM-195-DM

CABLE 75 OHM CM-195/DM SOLID NORDIX

015034C
CMW-KIT

ORGANIZADOR PANDUIT PARA BAJANTE DE BANDEJA PORTACABLE

CMW-KIT
CNT-300CCA

CABLE 50 OHM CNT-300 SOLID ANDREW

CNT-300CCA
CNT-400

CABLE 50 OHM CNT-400 SOLID ANDREW BOB.500M

CNT-400
CPE510

CPE PARA EXTERIORES Y ENLACES PUNTO A PUNTO EN 5 GHZ

CPE510
CRIMP-SC-2MM

CRIMP EYELET SC SM 2MM

CRIMP-SC-2MM
CRS6-X

ORGANIZADOR PANDUIT 6 ESPACIOS

CRS6-X
CTL-1

PINZA PONCHADORA R-58 RG-59 RG-62

C/T003-255X213X068
CVIDEO-IN

PANEL CERRADO MULTI ENTRADAS VIDEO 19″

#N/A
D10CEA

DIGITAL TO ANALOG AUDIO VIDEO

D10CEA
DAB8-W71AD4

Single Polarized; Diameter: 2.4m (8ft); Frequency Band: 7.125 – 8.500 GHz;

DAB8-W71AD4
DBXLH-6565C-VTM

ANTENA DUAL BAND; XPOL; TELETILT

DBXLH-6565C-VTM
DGXZ+15NFNF-A

POLYPHASER DGXZ+15NFNF-A 800MHz-2500MHz BROADBAN Hybrid; + 15 Vdc pass; RF protector

CGXZ+36NMNF-1
DM000614

CAJA DE DISTRIBUCION 6 PTS SC/APC SIN CARGAR 1/2 “NPT AFL

DM000614
DSXL-MA-BF

POLYPHASER CELL FILT 700MHz -2.7Ghz WITH BRACKET

DSXL-MA-BF
E60

HDMI SUPER-EXTENDER TX-RX JACK RJ-45 CAT5e/6

E60
EP65J

GUIA DE ONDA WAVEGUIDE FOR 5.9- 7.125 GHZ

EP65
ESC250P-APC

FAST CONNECTOR SC/APC FTTX SM (G.657A & G.657B) 125/250 um P/CABLE DROP

#N/A
ET91939-01

F.O. SM INT/EXT 4 HILOS MTAC XTREME 9/G.657A2/B2 ARMADO DIELECTRICO OPTRAL

CFO3065200
Buscar
Sólo coincidencias exactas
Buscar en el título
Buscar en el contenido
Buscar en el resumen
Buscar en los comentarios
Filter by Custom Post Type
Referencia SAP
Fabricante
Referencia Fabricante
Buscar
Sólo coincidencias exactas
Buscar en el título
Buscar en el contenido
Buscar en el resumen
Buscar en los comentarios
Filter by Custom Post Type
Referencia SAP
Fabricante
Referencia Fabricante

¿Estás listo para empezar?